Заглавная страница — различия между версиями

Строка 1: Строка 1:
  
 
== <nowiki>#mineprogramming wiki</nowiki> ==
 
== <nowiki>#mineprogramming wiki</nowiki> ==
 +
<div><nowiki>#mineprogramming wiki</nowiki>&nbsp;- уникальный проект на основе&nbsp;[https://mineprogramming.org <nowiki>#mineprogramming</nowiki>], на котором собрано все, что нужно для программирования в среде Minecraft. Здесь вы сможете найти информацию о таких языках и технологиях, как ModPE CoreEngine, PocketMine, Forge, Minecraft add-ons и многим другим.</div>
 +
[https://mineprogramming.org <nowiki>#mineprogramming</nowiki>]&nbsp;- еще более уникальный проект, посвященный программированию в Майнкрафте, при чем если на wiki вы найдете информацию по конкретным языкам и технологиям, то на&nbsp;<nowiki>#mineprogramming</nowiki>&nbsp;расположены наши программы для создания модов, наши моды, а так же различные интересные статьи, посвященные программированию в Майнкрафте!
  
<nowiki>#mineprogramming wiki</nowiki> - уникальный проект на основе [https://mineprogramming.org<nowiki>#mineprogramming</nowiki>], на котором собрано все, что нужно для программирования в среде Minecraft. Здесь вы сможете найти информацию о таких языках и технологиях, как ModPE CoreEngine, PocketMine, Forge, Minecraft add-ons и многим другим.
+
== Начало работы ==
 
 
[https://mineprogramming.org<nowiki>#mineprogramming</nowiki>] - еще более уникальный проект, посвященный программированию в Майнкрафте, при чем если на wiki вы найдете информацию по конкретным языкам и технологиям, то на <nowiki>#mineprogramming</nowiki> расположены наши программы для создания модов, наши моды, а так же различные интересные статьи, посвященные программированию в Майнкрафте!
 
 
 
  
== Начало работы ==
+
*[[ModPE|ModPE]]
* [[ModPE]]
 

Версия 15:13, 29 марта 2017

#mineprogramming wiki

#mineprogramming wiki - уникальный проект на основе #mineprogramming, на котором собрано все, что нужно для программирования в среде Minecraft. Здесь вы сможете найти информацию о таких языках и технологиях, как ModPE CoreEngine, PocketMine, Forge, Minecraft add-ons и многим другим.

#mineprogramming - еще более уникальный проект, посвященный программированию в Майнкрафте, при чем если на wiki вы найдете информацию по конкретным языкам и технологиям, то на #mineprogramming расположены наши программы для создания модов, наши моды, а так же различные интересные статьи, посвященные программированию в Майнкрафте!

Начало работы